Подключайся!
Меню сайта
НАШИ ДРУЗЬЯ
регистрация доменов
домен RU - 99 руб
домен РФ - 99 руб
Зарегистрируй себе домен! имя:
зона:

2domains.ru
Реклама
Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Поставить к себе на сайт
НАШИ ПРОЕКТЫ
Опрос
Какую игру вы больше всего ждете в 2011 году?
Всего ответов: 1183
МЫ ВКОНТАКТЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
16:59
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Если вы помните, Splinter Cell: Double Agent начиналась с того, что дочь Сэма Фишера погибает при весьма странных обстоятельствах. В Splinter Cell: Conviction знаменитый агент покидает родной «Третий эшелон», а потом уже самостоятельно ищет убийц дочери.

Так вышло, что на игровых платформах сегодня существуют сразу два знаменитых шпиона. Человеку неискушенному может показаться, что эти смелые парни, вроде, похожи, однако на самом деле разница между ними огромна. Имена суровых мужчин вам известны – Солид Снейк и Сэм Фишер. Оба они предпочитают тень свету, специализируются на скрытном проникновении в тыл противнику, то и дело вляпываются в смертельно опасные истории, попутно спасая мир.

Несмотря на близость профессий и некоторую общность характеров, герои, да и вообще сериалы Metal Gear Solid и Splinter Cell отличаются, как небо и земля. В Metal Gear краеугольный камень каждой серии – сюжет. Хидео Кодзима постоянно рассказывает полные драматизма, чертовски запутанные истории, а геймплей у него скорее дополняет напряженное повествование. Стрелять и бегать, конечно, приходится, но обычно не ради того, чтобы картинно отправить очередного супостата на тот свет, а лишь в надежде поскорее увидеть новый шикарный ролик.

Со Splinter Cell совсем другая история. Здесь на первом месте всегда именно геймплей, а сюжеты каждого выпуска немногим сложнее классических боевиков с Брюсом Уиллисом или хрестоматийных комиксов для самых маленьких. В первой части, например, Фишер воевал на территории Грузии, где должен был сорвать злобные планы президента с запоминающимся именем Комбейн Николазде. Во второй серии агент уже спасал мир от сумасшедших индонезийских партизан, готовых заразить весь мир смертельным штаммом оспы, ну и так далее.

Сэм Фишер, в отличие от Снейка, не тратит время на долгие разговоры и предпочитает не задумываться о смысле жизни и своем месте в мире. Он – идеальная машина для убийства: владеет десятком разнообразных приемов, нож в его руке – смертельное оружие. Этот герой всегда имеет доступ к самым ультрасовременным приспособлениям и пушкам. Сэм не любит задавать вопросы, зато педантично выполняет приказы своего любимого агентства «Третий эшелон».

Просмотров: 1232 | Добавил: Alik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поделись сайтом
Musik
Информация
Архив записей
Рекомендуем